Здоровое питание

Все вопросыРубрика: РазноеЗдоровое питание
0 +1 -1
Кристиночка Ярчихина спросил 7 лет назад

В последнее время стала придерживаться правильного питания. Поделитесь рецептами вкусных диетических блюд?

2 ответ
0 +1 -1
Юлия ответил 7 лет назад

Советую сочетание авокадо, огурец и груша, можно перепелиное яйцо по желанию. Сбрызнуть лимоном и оливковое масло в качестве заправки.
Также разнообразные сочетания с листовым салатом.

0 +1 -1
Ирина ответил 7 лет назад

По утрам — рис на воде. Рис не довариваю. Запиваю чаем. Рис впитывает все не полезное. Кожа у меня с тех без проблем — чистая. Сначала, когда начала, применяла силу воли, потом азарт включился, а потом привыкла. Организм тоже привык. А самый бонус в том, что кожа действительно чистая и легкость в организме удивительная. Когда после риса захочется есть, съедаю фрукты или «кисломолочку». На обед обхожусь без всего вредного, и в меру порции употребляю. Вечером — все полезное. Такие секретики ЗОЖ для тех, у кого нет времени тесно заниматься правильным диетическим питанием.

Ирина ответил 7 лет назад

Почему именно у европейского человека? Я этот рецепт начала использовать именно для того, чтобы кожа была чистой и довольна результатом. сейчас уже привыкла кушать по утрам именно рис. Не считаю совет глупым.

Олег Вел ответил 7 лет назад

Ваше выражение «рис впитывает все не полезное» как расценивать? Впитывает когда растет еще или уже когда попал в организм? Как врач — патологоанатом с 19 летним стажем могу вас уверить, если рис впитывает даже в организме все вредное, то вы проживете не более год- полтора. А оно вам надо))) Не нужно писать и советовать глупые рецепты. От постоянного употребления риса у европейского человека может быть запор и это не шутка.