Спортивные видео

Все вопросыРубрика: РазноеСпортивные видео
0 +1 -1
Кристиночка Ярчихина спросил 7 лет назад

Вы занимаетесь спортом по видео? Если да, то по каким именно? Нравится ли вам? Я занимаюсь по видео с Синди Кроуфорд. Результат занятий есть, но я не совсем довольна комплексом, предлагаемых упражнений и акцентом на сексуальность. 

Олег Вел ответил 7 лет назад

Если вас удовлетворяют такие занятия, то почему бы и нет? Была же во времена СССР аэробика или как она называлась «ритмическая гимнастика» и многие женщины занимались под эту передачу, многим очень нравилось. Но я люблю зал.

4 ответ
0 +1 -1
Юлия ответил 7 лет назад

Никогда не занималась по видео. По книгам йогой занималась, хочу отметить, что с инструктором эффективней и понятней, но может быть это особенность йоги.

0 +1 -1
Дмитрий Хорашев ответил 7 лет назад

Если имеются в виду тренировки под видео с синхронным повторением движений, типа аэробики под музыку, то нет — не занимаюсь. Перед экраном/монитором, со взглядом, направленным в одну сторону, как по мне, даже зарядку полноценную сделать нельзя. А вот в качестве наглядных инструкций по технике выполнения упражнений с удовольствием пользуюсь услугами авторов с YouTube, так сказать. Ещё смотрю для мотивации ролики где спортсмены показывают достижения, до которых мне ещё далеко. Это встряхивает, помогает заниматься с большим азартом и самоотдачей.

0 +1 -1