Похудение рук

Все вопросыРубрика: РазноеПохудение рук
0 +1 -1
Кристиночка Ярчихина спросил 7 лет назад

Меня устраивает моя фигура. Не устраивает только толщина рук(от плечей до локтей). Как мне похудеть в руках? Можно ли мазать руки кремами для похудения? Мышцы накачать на руках совершенно не хочу.

Юлия ответил 7 лет назад

Для того, чтобы не накачать мышцы на руках и высушить жир, надо делать упражнения с небольшими весами и много раз в подходе. И конечно аэробные нагрузки.

Кристиночка Ярчихина ответил 7 лет назад

Хм… На аватаре у меня реальная фотография) Это точно не конституция, это лишний жир) Наверно, нужно садиться на диету и худеть во всех местах)

Олег Вел ответил 7 лет назад

Жаль, что у вас нет реальной фотографии, но скорее всего у вас просто такая конституция, а если по простому строение тела и тут ни чего не поделать. и какие крема в этом не помогут.

1 ответ
0 +1 -1
Элина ответил 7 лет назад

Если полнота рук не устраивает, значит у Вас есть лишний вес и без физических упражнений (как бы не устраивала Вас фигура) не обойтись. Если не хотите нарастить мышцы, не давайте силовую нагрузку на руки. Используйте кардиотренировки (тот же бег, к примеру). То есть Вам нужно элементарно немного похудеть. Может быть и другой момент — у Вас нет жировых отложений в области рук, а просто такое строение (тут уж Вам виднее). От крема никакого эффекта не будет.

Олег Вел ответил 7 лет назад

Выдумаете, что простой бег поможет скинуть вес и объем рукам? Я очень сомневаюсь, а вы глубоко заблуждаетесь. Простое строение скелета и мышечная конституция.